Возможность обжалования протокола ИДПС - отсутствие необходимых записей и нарушение процессуальной нормы

• г. Казань

Идпс вел запись. В протоколе написано, не предоставил преимущество пешеходам на регулируемом пешеходном переходе. В протоколе нет записи что велась видео съемка, даты проверки прибора тоже нет, отсутствует пункт правил дорожного движения который я нарушил. Можно ли обжаловать данный протокол является ли это нарушения процессуальной нормы?

Ответы на вопрос (1):

Протоколы не обжалуются. Можете только делать замечания по содержанию протокола