Как обжаловать протокол о не пропуске пешехода на не регулируемом пешеходном переходе, имея запись видеорегистратора без наличия пешехода?

• г. Сызрань

Вопрос —на меня составлен протокол о не пропуске пешехода на не регулироемом пешеходном переходе. Есть запись моего видеорегистратора что ни какого пешехода нет вообще, но я просмотрел видео после составления и подписи протокола. Могу ли я обжаловать постановление и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обжаловать постановление вышестоящему руководству административного органа или подать жалобу в суд