Заявление о обжаловании протокола и постановления ГИБДД о назначении штрафа за несоблюдение правил на пешеходном переходе без свидетелей и видеозаписей

• г. Серов

Помогите мне, пожалуйста, составить жалобу либо заявление для обжалования протокола и постановления гибдд о назначении штрафа по факту того что я якобы не пропустил пешехода на не регулируемом пешеходном переходе. Сведения о свидетелях в протоколе отсутствуют, записи видеорегистратора и иные записи не имеются.

Ответы на вопрос (3):

Яков, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это протокол об АП?

Постановление то выносилось ИДПС, раз вы были не согласны с Протоколом об АП?

Документы то на руках?

Протокол был составлен, в нем я указал - С протоколом не согласен. Пешеход находился на обочине в районе автобусной остановки, движение на проезжую часть дороги не начинал. Я замедлил движение и двигался со скоростью 20 км. в час. Постановление вынесли с указанием моей вины. Документы на руках.

а жалобу то поди вам бесплатно надо составить?