Меня лишили водительских прав и отказали в рассмотрении независимой экспертизы - подача кассационной жалобы на решение суда и возможность вождения.

• г. Геленджик

Меня лишили водительских прав. Обвинили в состоянии опьянения. Мою независимую экпертизу во внимание не взяли. Я подал аппеляцию в городской суд и жалобу судья оставил без удовлетворения. Сейчас я собираюсь подавать кассационную жалобу. Могу ли я ездить за рулем до решения кассационнго суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. После отказа от удовлетворения аппеляционной жалобы постановление о лишении водительских прав вступило в законную силу.