Как оформить вторую долю наследственной квартиры, принадлежащую супругу тетки и не оформленную законным образом?

• г. Уфа

Мне перешла в собственность по наследству 1/2 доля одно комнатной квартиры, в 2006 году, вторая доля пренадлежала супругу тетки, в 2004 году ее супруг умер и наследников у него нет. По сегодняшний день вторая доля ни как не оформлена, я исправно содержу квартиру, плачу все платежи. Вопрос: как мне оформить выморочную долю на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не торопитесь, надо дождаться 15 лет, потом оформите как приобретательскую давность