Изменение кадастрового номера земельного участка без уведомления - причины и оправдание

• г. Всеволожск

Кадастровый номер моего земельного участка был выдан в 1999 году (межевание выполнено!). В 2000 г. было выдано свидетельство о гос. регистрации по этому номеру. Сейчас, собирая справки, выяснилось, что мой кадастровый номер изменён! На каком основании поменяли мой кадастровый номер? И почему не уведомили меня об этом?

Ответы на вопрос (1):

Такого не могло произойти в принципе.