Какие действия необходимо предпринять, чтобы сохранить земельный участок в связи с новыми законами?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. В 2005 г я купила земельный участок по договору купли продажи, приложен к нему также был кадастровый план. В этом же году было выдано свидетельство о гос. регистрации права собственности. В этом свидетельстве указано, что ЕГРП внесена соответствующая запись. В 2006 г. был также получен и кадастровый паспорт с указанием кадастрового номера, кадастровой стоимости. В свете новых законов, которые вступают в силу с 01.01.2017 г., должна ли я предпринимать еще какие-то действия, что бы не лишиться земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Нет вам ничего делать больше не нужно.