Как получить доплату до прожиточного минимума по пенсии - опыт пенсионера

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь пенсионером по возврасту, мне 58 лет. Три года назад когда расчитывали размер пенсии в ПФР, многое неучли, в итоге минималка-4000 р.Написала заявление чтобы доплачивали до прожиточного мин., по остальному спорить не стала, т.к. в итоге все равно будет та же сумма. В этом месяце пришла минималка без доплаты-4400. Подскажите как быть, в ПФР ничего не разъясняют, ответ один-идите в суд.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По поводу доплаты до прожиточного минимума обращайтесь в орган соц.защиты по мест жительства.