Проблема букета половых инфекций - Как доказать вину мужа и получить компенсацию за медицинские расходы?

• г. Москва

Муж (теперь уже бывший) заразил меня букетом половых инфекций. Свою вину, болезнь и половую связь с любовницей категорически отрицает - говорит, что на тот момент состоял с этой женщиной в платонических отношениях (понятно, что лжет). Как доказать, если он ко врачу не обращался? Возможно ли призвать к ответу? Ведь, лечусь уже пол года за свои деньги, про моральный ущерб вообще молчу...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согасно закону заражение половыми инфекциями это уголовное деяние, обращайтесь с заявлением в полицию. желаю вам успехов.