Возможно ли оформить дом на себя, мужа, детей и маму, используя материнский капитал?

• г. Михайловск

Могу ли я купить дом используя часть материнского капитала и оформить не только на себя мужа и детей но и на маму так как остальная сумма будет добавлена ею! т.е если я покупаю дом за 1100000 из них 420000 это средства мат капитала то какую долю я обязана оформить на свою семью и какую на маму если дом грубо говоря 3 комнаты и общая площадь его 70 кв. м.?

Ответы на вопрос (2):

да, такое право у вас есть

деление долей производится по вашей договоренности

Добрый день! Долю по договоренности главное чтобы ваша доля соответствовала изолированному помещению (хоть 1 комнате например) Удачи, рад был помочь.