Проблемы с мусорными баками и колодцем возле нового дома - куда обратиться и что делать?

• г. Ейск

Переехали в частный дом, а напротив дома стоят мусорные баки 4 шт. (не огорожены, 15 метров от дома.) Весь мусор летит к нам во двор. Так же возле мусорных контейнеров находиться наш колодец с трубами для подачи питьевой воды в наш дом. Мусорная машина частично провалила колодец, теперь ремонт надо нам делать, иначе проблемы. Куда обращаться что делать Мы проживаем в доме втроем: я инв. 2 группы, муж инв. 3 группы и старенькая мама 79 лет. Помогите советом, заранее благодарны.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно в Администрацию, а дальше будет видно.

Светлана Викторовна. Обращайтесь с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР на нарушение санитарных норм