Проблемы с мусорными баками - мусор на моем дворе и присутствие собак

• г. Дубовка

Мусорные баки стоят напротив дома весь мусор из них летит в мой двор мои дети нормально не могут ходить в школу так как возле контейнеров постоянно живут собаки. Обращался в администрацию все бестолковый.

Ответы на вопрос (2):

обращался в администрацию все бестолковый.

---пишите жалобу в прокуратуру.

При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Я писал в прокуратуру они нашли нарушения направили в рос потребнадзор они назначили проверку но перед тем как приехать проверки приехали мусорные машины забрали два контейнера и за чистили мусор и все вокруг.администрации выписали штраф и все на этом закончилось