Помещение в собственности, отдельный выход, можно ли на крыльце повесить вывеску без разрешения администрации.

• г. Подольск

Помещение в собственности, отдельный выход, можно ли на крыльце повесить вывеску без разрешения администрации.

Ответы на вопрос (1):

Смотря каких размеров.Если незначительная табличка,то не нужно.Если значительная ,то придется в администрации получать разрешение.