Как лучше переоформить автомобиль на одного владельца - по договору купли-продажи или подоговору дарения?

• г. Салават

Автомобиль достался по наследству. Нотариус оформил два свидетельства. Т.е. у машины два собственника. Как лучше переоформить машину на одного владельца по дговору купли продажу или подоговору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Если вы близкие родственники, то оформите договор дарения.