Возможно ли оформление наследства раньше и какие документы нужны?

• г. Москва

Спасибо за ответ о машине, но я хотела бы еще уточнить: возможно ли оформление наследства раньше, чем через полгода, ведь кроме моего мужа других наследников у его отца нет. Может быть, необходимо предъявить нотариусу какие-нибудь документы? А то машина за полгода сгниет совсем...

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, но для этого Вам необходимо убедить нотариуса в том, что других наследников нет (ст. 558 Гражданского кодекса 1964 г.).