Задержаны трое наркоманов с курительной смесью - каковы последствия?

• г. Горно-Алтайск

Сотрудники задержали нас троих в состоянии наркотического опьянения с 5-ю граммами курительной смеси "твердый шоколад",изъяли из автомобиля в котором мы находились мед. освидетельствование прошли сразу, ранее не привлекались. В объяснительной во всем сознались. Сотрудники говарят за первый раз условный срок это правда?

Ответы на вопрос (1):

В объяснительной во всем сознались. Сотрудники говарят за первый раз условный срок это правда?

- Не всегда, ищите адвоката, тогда шанс на условный срок увеличится.