Как преодолеть проблему с ограничением доступа для реставрации и укрепления балконной плиты во вторичном жилье

• г. Ростов-на-Дону

Приобрели вторичное жилье, балкон (4 этаж) в плохом состоянии, необходима реставрация и укрепление балконной плиты, но соседи снизу ограничивают доступ для проведения ремонтных работ. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Приобрели вторичное жилье балкон (4 этаж) в плохом состоянии, необходима реставрация и укрепление балконной плиты, но соседи снизу ограничивают доступ для проведения ремонтных работ

----согласовать с соседями ремонт или просите у них письменный отказ и предупредите. что если балкон упадёт им на голову. вы ответственности не понесёте. При получении письменного отказа, обжалуйте его в суде и объясните что балкон находится в аварийном состоянии.

Для начала, обратитесь к соседям с Претензицей о нечинении препяствий в реставрации балкона. Затем к нам, решим вопрос через суд.