Что делать, если друг бывшей девушки запугивает и угрожает после расставания, несмотря на готовность обеспечивать и ухаживать за ребенком?

• г. Москва

Я расстался с девушкой, у нее от меня ребенок, я не отказываюсь от ребенка и готов обеспечивать его. Но через некоторое время мне позвонил ее друг говорит что опер, начал запугивать и угрожать, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать

платите алименты и живите спокойно

и по данному факту можете подать заявление в полицию, тюк. по телефону много чего можно говорить, а по факту ....