Отказано в возврате денег от новой управляющей компании - куда обратиться дальше?

• г. Озерск

Я оплатила услуги старой управляющей компании. Мне пришла квитанция от новой управляющей компании с долгом и пеней. Я обратилась за возвратом денег, мне было отказано, хотя дом числится за новой компанией. Куда мне еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Куда мне еще обратиться?

---каки правило в суд, с заявлением о возврате денег .