Оплата отпуска перед декретным - возможность возврата средств

• г. Переславль-Залесский

15.01.2014 я должна была уйти в отпуск перед дикретным отпуском. Но 9.01.2014 у меня начались преждевременные роды (ребёнок родился мёртвым) мне всё равно полагался декретный отпуск 5 месяцев.13.06.2014 он заканчивается. Я написала заявление об увольнение. Мне сказали что за отпуск перед дикретным мне заплатили! Но как я ж не была еще в нем? мне должны заплатить за него при расщёте?

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно выяснить в бухгалтерии, был Вам оплачен неотгуленный отпуск или нет. Должны быть документы о начислении и выплате, если Вым эти деньги начисляли.