Как подать на алименты от отца ребенка без брака - все, что нужно знать и с чего начать

• г. Верещагино

Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на отца ребенка с которым мы не состояли в браке ребенку 5 лет и в свидетельстве о рождении указано только его отчество, если да то с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подать иск на установление отцовства и взыскания алиментов.