Какие выплаты полагаются при увольнении в декретном отпуске с ребенком-инвалидом в Краснодарском крае?

• г. Приморско-Ахтарск

Нахожусь в декретном отпуске, ребёнку год, хочу уволиться (ребёнок-инвалид). Какие мне пологаются выплаты с работы? С какого числа писать заявление на увольнение, как долго ждать расчёта? Краснодарский край, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

пока вам платят пособие до полутора лет можно и не увольнятся. а так с какого числа напишите с такой даты и уволят,а выплат вам естественно никаких кроме компенсации за неиспользованный отпуск если она есть и вы д декрета не использовали. расчет и трудовую обязаны выдать в день увольнения по