Какие выплаты положены при увольнении в декретном отпуске с маленьким ребенком?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске ребенку 1.7 лет. Написала заявление на увольнение, пологаются какие дибо выплаты,? Напишите ответ в смс.

Ответы на вопрос (1):

Специальных - выплат нет. Как обычно - полагается окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск, но это если есть, что выдавать.