За неучтенное потребление электроэнергии в нст какое наказание пломба не срывалась.

• г. Краснодар

За неучтенное потребление электроэнергии в нст какое наказание пломба не срывалась.

Ответы на вопрос (1):

Энергоснабжающая организация может отключить подачу электроэнергии и в судебном порядке взыскать причиненный ей ущерб в связи с использованием энергии без оплаты. это в гражданско-правовом порядке. Кроме того. в зависимости от обстоятельств дела может наступить и иная ответственность.