Отказ в льготе из-за нового брака - что правильно? Как использовать льготу в новой семейной ситуации?

• г. Саратов

Меня зовут Анна. Я со старшей дочерью ей 8 лет являюсь мамой одиночкой и всегда была льгота ребенку. Щас я вышла замуж, муж ребенка не оформлял, так же я с ней являюсь мамой одиночкой. Мне отказывают в льготе по причине того что учитывают доход моего мужа. Скажите правильно ли это? Могу я дальше пользоваться льготой?

Ответы на вопрос (1):

да, у вас такое право есть, отказ не правомерный вправе обжаловать его в суде по гл 25 ГПК РФ, либо жалобу в прокуратуру пишите

удачи