Возможность применения системы ЕНВД ООО для медицинской эпиляции и косметологических услуг с лицензией

• г. Котельнич

Может ООО применять систему налогообложения в виде ЕНВД при оказании услуг по лазерной эпиляции и косметологических услуг, для оказания которых получена лицензия на осуществление медицинской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 2 ст. 346.26 НК РФ система налогообложения в виде ЕНВД может применяться в отношении оказания бытовых услуг.