Как взять оплачиваемый отпуск без сохранения заработной платы при семейных обстоятельствах, если работодатель не согласен

• г. Санкт-Петербург

Мне необходим отпуск за свой счет, без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам.

Подскажите, как можно в него уйти, если работодатели его не согласовывает?

Ответы на вопрос (1):

если не отпускает, то должны предоставить везкие причины, больничный лист, болезнь близкого, смерть близкого, что послужило основанием уходить в отпуск по семейным обстоятельствам.