Может ли физическое лицо быть исполнителем в договоре аутстаффинга?

• г. Набережные Челны

Может ли физическое лицо быть исполнителем в договоре аутстаффинга?

Ответы на вопрос (1):

Ну почему бы и нет? Ведь это - разновидность договора возмездного оказания услуг (только предмет специфический - предоставление состоящего в штате персонала), а такой договор может быть заключен между любыми субъектами гражданского оборота. Другое дело, что чисто практически у физического лица нет никакого персонала, если, конечно, он не ИП, но и тут маловероятно. А с точки зрения закона, теории - не запрещается.