Пособия по уходу за ребенком в Смоленске, если садик не предоставляет место - условия выплаты и необходимые документы

• г. Смоленск

Скажите в Смоленске обязаны ли выплатить пособия по уходу за ребенком после 1,5 лет, если в садике не предоставляют место и какие документы нужно предоставить, если пособия выплачиваются?

Ответы на вопрос (1):

в смоленской как и везде платят пособие до 1,5 года, но если вы не ходите в садик или не дали места, то есть еще выплаты за то что ребенок не ходит в сад, точно не помню, примерно 1,5-2 тыс, может больше, это вы можете спокойно узнать в администрации вашего города.