Скажите до каких числах месяца обязаны выплатить пособия по уходу за ребенком после 1,5 лет?

• г. Почеп

Скажите до каких числах месяца обязаны выплатить пособия по уходу за ребенком после 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу пособие по уходу за ребенком назначается только до 1,5 лет

После 1,5 лет ребенку никакого пособия не выплачивают. Разве что работодатель по 50 руб. в месяц.