Вопрос юристам - Может ли несоответствие названия технического средства в протоколе алкогольного опьянения стать основанием для отмены Акта освидетельствования?

• г. Снежинск

Ув.юристы. Может ли служить основанием для отмены Акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения несоответствие названия технического средства в протоколе фактическому прибору? (номер соответствует а название нет)

Ответы на вопрос (1):

В России не может служить основанием для отмены такого акта.