Механизм подачи жалобы на серую зарплату и уклонение от уплаты налогов - куда обратиться?

• г. Чердынь

Скажите пожалуйста куда подавать жалобу по поводу серой зарплаты и о том что у работодателя работает например 20 человек а налоги платит только с 5 официально устроенных 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Федеральную налоговую службу. Можно также написать заявление в прокуратуру с просьбой о проведении прокурорской проверки по данному факту.

Всего доброго!