Выплачивается ли пенсия по утрате кормильца студенту заочного отделения университета и возрастной ограничение

• г. Санкт-Петербург

Положена ли пенсия по утере кормильца студенту заочного отделения университета, которому на данный момент 23 года. Если да, то до какого возраста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена. Только студентам дневного отделения на весь период обучения на дневном отделении, но в любом случае до достижения получателем возраста 23 лет.