Находился за рулем без прав и попал в конфликт с сотрудниками ДПС - история и возможные последствия

• г. Ноябрьск

Находился за рулем не имея водитеских прав. Перевернулся не кто не постродал перевернул машину и поехал поставить ее домрй по пути остоновили сотрудники дпс, я скозал что прав нету у меня, со мной была жена она не постродала ее сотруники пересодили в другую машину. И отвезли домой, я начал просить сотрудников отвезти меня в больницу на что они мне отвечали подождеш, потом сунули мне какуйто бумагу скозали подписывай и поедем, я дурак и подписал, привезли меня на ринтген ая с ренген кабинета прыгнул в окно и убежал все документы у сотрудников. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Молодец!!! Читать всех учит Путин, что подписываешь.

Что делать: Идти в ГАИ забирать документы.