Выплаты, которые должна произвести компания при сокращении штата сотрудников, учитывая статус многодетной матери с детьми разного возраста

• г. Санкт-Петербург

При сокращение штата сотрудников какие выплаты должна произвести компания, я многодетная мать с тремя не совершенно летними детьми 11,10,9 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны предупредить за 2 месяца до сокращения и выплатить 2 мес оклад.

В 178-й статье речь идет об одном окладе, Юлия Владимировна...