Выплаты при сокращении штата - права многодетной матери с тремя детьми

• г. Санкт-Петербург

При сокращение штата сотрудников какие выплаты должна произвести компания, я многодетная мать с тремя не совершенно летними детьми 11,10,9 лет, предупредили за 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выплатить выходные пособия в размере среднемесячного заработка за два месяца

Светлана, Вам должны выплатить выходное пособие, компенсацию за неиспользованные дни отпуска. И если в течение 14 дней Вы станете в ЦЗН, то будете получать в течение двух месяцев среднемесячную зарплату, при наличии особых обстоятельств, Вы можете рассчитывать и на выплату за 3 месяц.