Мой опыт обмана в автосалоне - битва с судом и звонки от МИКРОФИНРЕЗЕРВ

• г. Москва

Я попал на обман в автосалоне Реал Сити он же Реал Моторс при покупки авто 300 т. р.моих и заём у ООО МИКРОФИНРЕЗЕРВ 580 Т. Р подал в суд скоро 2 слушание, а микрофинрезерв звонит и просят скольконибудь заплатить, Я не платил ни разу, как адвокат сказал, что это кабальная зделка не плати, эти деньги не вернуть, а если суд не в мою пользу, правильно ли я делаю, да и автосалон уже к этому времени станет банкротом, уже так и было.

Ответы на вопрос (2):

А машину вы уже получили? то вам нужно оплачивать.

В первую очередь надо отсудиться по автосалону, чтобы суд установил задолженность салона перед Вами. Получайте исполнительный лист и сразу подавайте на автосалон на банкротство, пока кто то не сделал это раньше Вас.. Есть шанс, что салон вернет деньги.

А по микрофинансовой организации нанимайте юриста, пусть пытается минимизировать Вашу ответственность перед ней.