Если тебя обманули. Обещали помочь я заплатила им деньги. Как бы за оформление документов. И исчезли. Что делать? Идти в полицию?

• г. Архангельск

Если тебя обманули. Обещали помочь я заплатила им деньги. Как бы за оформление документов. И исчезли. Что делать? Идти в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно в любом случае, если вы попались на удочку мошенников, если похищены ваши деньги, вам следует обратиться с заявлением в полицию.

Естественно, необходимо обращаться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Приложите заявлению имеющиеся документы.