Проблема с воспитанием - Как доказать, что моей племяннице не нужны алименты?

• г. Удомля

Мою племянницу родная сестра с детства не воспитывает. Ее воспитывает бабушка с дедушкой, и славу богу родной отец высылает немного денег каждый месяц мне на счет, а я покупаю продукты, одежду и отвожу им.Сестра пьет, гуляет, ребенком не интересуется, также стоит на учете в наркологии и на учете как неблагополучная мать, не работает. Теперь хочет подать на алименты. Племянница прописана с ней с бабушкой, дедушкой без отца. Подскажите как доказать, что она эти деньги не будет тратить на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше обращаться в органы опеки и попечительства Удачи рад был помочь.