Каким образом расчитывается заработная плата по договору оказания услуг и в течение какого времени следует ожидать расчета? На какой закон можно ссылаться?

• г. Касли

Помогите с вопросом! Работала по договору оказания услуг в магазине, продавцом кассиром. 1 час - 95 рублей. Сейчас уволилась, а расчет сказали только будет через 1, 5 месяца... Как так? В течении какого времени меня должны рассчитать? На какой закон ссылаться? Пожалуйста, дайте совет... Заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (2):

иск в суд о признании отношений трудовыми, взыскании зарплаты

вы должны руководствоваться условиями договора, который заключили.