Можно ли взыскать с правления гаражного кооператива возмещение вреда за взломанный гараж, находящийся под охраной кооператива

• г. Красноярск

Можно ли взыскать с правления гаражного кооператива возмещение вреда за взломанный гараж, находящийся под охраной кооператива, и угнанный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какая ответственность руководства кооператива предусмотрена учредительными документами.

С уважением