Возможен ли досрочный выход на пенсию после сокращения на предприятии и как его осуществить?

• г. Калуга

12 июля 2014 года остается ровно год до наступления пенсии по возрасту, 25 июня 2014 года меня сокращают в связи сокращением штата на предприятии. Могу ли я расчитывать на досрочный выход на пенсию и что необходимо для этого предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу занятости с заявлением