Влияние подкупленного свидетеля на исход наследственного спора - реальная угроза для справедливости?

• г. Сергиев Посад

У нас наследственный спор. Завтра решеющее слушание, у той стороны доказательства полностью сфабрикованные и нами в предыдуших заседаниях это было раскрыто. Но ноам стало известно, что на решающее заседание они приведут подкупленного ими соседа, как свидетеля. Скажите, какой вес будут иметь свидетельские показания? Ведь других доказательств у них нет, только голословные заявления соседа!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

Соседи являются наилучшими свидетелями. Для решения проблемы с Вашей стороны также нужны соседи в качестве свидетелей (не менее 2-х). Желаю Вам удачи!

Очень трудно советовать, не зная сути вопроса, но письменные доказательства, конечно, предпочтительнее, а там не знаю, перспективы наметить трудно. Зависит от искусства судьи допрашивать свидетеля.