ГИБДД возращает протокол по 20.25 ч. 1 о просроченном штрафе после решения мирового судьи - что это значит?

• г. Надым

Просрочил штраф, ГИБДД составили протокол по 20.25 ч. 1. Мировой судья вернул протокол по 20.25 ч. 1 обратно в ГИБДД. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что в материалах, составленных ГИБДД мировой судья обнаружил ошибки. Менты их устранят и вернут дело обратно мировому судье.