Как определить истинного хозяина железобетонных плит и защитить свои права как владельца земельного участка?

• г. Владикавказ

На моем земельном участке уже 5 лет лежат железобетонные плиты. С момента оформления права собственности. Хотели их вывезти и тут же нашелся якобы хозяин и не дал вывезти плиты. Как установить истинного хозяина? И было ли нарушение моих прав как частного собственника.

Ответы на вопрос (1):

собственник участка может по своему владению пользоваться и распоряжаться участком по своему усмотрению (ст.209 ГК РФ).

освобождайте принадлежащий вам земельный участок от лишних предметов, при осуществлении вывоза учитывайте правила перевозки таких грузов

_

Кадастровый инженер 15-11-44