Возможно ли улучшение жилищных условий в другом городе через программу для молодых семей? Как действовать в случае невозможности получения льготы до достижения определенного возраста?

• г. Красногорск

Моя семья (муж и ребенок) стоим в очереди по программе улучшения жилищных условий молодым семьям. На очередь встали в Курске, а жить планируем в другом городе. Имеем ли мы право улучшить условия в другом городе, воспользовавшись полученной льготой? И что делать если мы ее не получим до достижения одного из супругов возраста 36 лет?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но условия в другом городе иные и Вы соответственно должны заново оформлять эти новые условия. Мне кажется это очевидным:)