Снятие с очереди по программе молодая семья из-за возраста супруга - законно ли это?

• г. Самара

Мы сняты с очереди по программе молодая семьяна получение субсидий по улучшению жилищных условий. По причине.. достижения возраста (35 лет) супруга. Подскажите пожалуйста.. законно это или нет.. нигде в программе мы этого.. не увидели, что именно по достижению 35 летнего возраста.. нас могут исключить.. город

Самара.

Ответы на вопрос (1):

Снятие произведено не законно, так как решение о постановке на учет нуждающихся было вынесено до достижения вами возраста 35 лет. За подробной консультацией по Вашему вопросу вы можете обратиться за личной консультацией