Как восстановить льготу по освобождению от платы за вывоз мусора для ребенка и произвести перерасчет?

• г. Москва

Только сегодня узнал, что, оказывается, имел право на льготу после рождения сына и до достижения им полутора лет - освобождение от платы за вывоз мусора. В ЕИРЦ об этом молчали. Сейчас сыну 2 г 11 мес, возможно ли восстановить сроки и сделать перерасчет?

С уважением,

Кир.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление в УК, откажут в судебном порядке, но сами понимаете, незнание законе не освобождает....