Может ли суд запретить реконструкцию дома из-за склок с соседями?

• г. Березовский

Имею в собственности частный дом 1964 года постройки. Участок очень узкий, граница участка с одной стороны по стене дома, между второй границей и стеной дома 2,7 метра. Хочу надстроить мансардный этаж, но соседи до участка которых 2,7 метра склочные. Могут ли они через суд запретить реконструкцию дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли они через суд запретить реконструкцию дома?

---только в том случае. если вы окна выведите к ним во двор, а если не выведите. то возможно они и не станут возражать.