Как вернуть утерянный iPad после оставления в такси? Возможна помощь полиции

• г. Ижевск

Как быть в данной ситуации. Оставила Ipad в такси. Точно помню как садилась с ним в такси. С машины заходила сразу в магазин, два метра, нигда не останавливалась. Сразу не заметила что его нет со мной так как была очень уставшей, заметила на кассе, подошла к охраникам, обыскали весь магазин и смотрели по камерам, заходила я без него. До того как смотрела на камере два раза подходила к таксисту, он сказал что я с ним выходила. Потом я задалась вопросом, а от куда он вообще видел, если даже не смотрел на меня? Пожалуйста, подскажите как мне вернуть планшет? Полиция поможет? Номер машины помню, подозреваю что таксист взял.

Ответы на вопрос (1):

Другого варианта, как обратиться в полицию все равно у вас нет. По крайней мере, проведут расследование, истребуют записи видеокамер, опросят свидетелей и т.п. Обязательно сообщите об инциденте в службу такси, выясните фамилию таксиста.